Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в уютную, чистую квартиру, где есть всё для вашего комфортного пребывания)
Для вaс:
-в каждой комнате ЖК телевизор
-wi-fi
-чистое бельё и полотенце
-фильтр для воды
-чай, кофe, сaхaр
-средства личной гигиены
Предоставление отчётных чеков с QR-кодом.
Оплата: наличный и безналичный расчёт.
Сдаётся ответственным и порядочным гостям 21+. Залог (за сохранность имущества и ключей) возвращается в течение двух часов после уборки квартиры. Запрещено курить сигареты в квартире, на балконе, в подъезде. В случае нарушения правил залог не возвращается!
Расположение:
Спортивно-оздоровительный комплекс «Мирас»
Термоглэмпинг «Бушидо парк»
Центр хоккейной подготовки «Нефтяник»
Магазины «Пятёрочка», «Магнит», пекарня
Парк «Здоровье», городской пляж.
Рестораны, кафе, ТЦ «Панорама».
Центральный рынок
Гипермаркет «Лента»
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шевченко улица, 138
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Все отлично, удалённое за деление, стоянка, кровати, мебель
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Уютно, тихое место для отдыха
Vasilii
7,3июнь 2026
Vasilii
7,3июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение. Большая площадь для двушки.
Недостатки:
Квартира старая, сантехника в ванной ужас - пора давно менять. На полу линолеум бугристый (не критично, но просто неприятно). Нет кондиционера - я не обратил внимания при выборе, в общем спать было реально душно. На кухне мебель старенькая, двери на балкон с отломанными ручками. Вообщем переночевать бюджетно и без претензий пойдет, но не более.
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лилия
10,0апрель 2026
Лилия
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Все хорошо, чистенько, рядом магазины в шаговой доступности, очень удобно